Posso usar Imagens para material publicitário e papel timbrado da empresa?

Você pode usar imagens para material publicitário (brochuras, catálogos, folhetos, mala direta etc.), bem como materiais de escritório da empresa (papel timbrado, cartões de visita etc.). A Licença Padrão permite até 500 mil cópias, enquanto a Licença Ampliada proporciona o benefício de cópias ilimitadas.

Escolha seu plano em http://www.shutterstock.com/subscribe.mhtml. Ligue para 1-888-286-3823 se precisar de um plano maior.

  • Este artigo foi útil?

Não consegue encontrar o que você está procurando?